English tutor to you - репетитор Английский Язык. Москва и Skype. Эффективно !

English tutor to you - репетитор МГЛУ - по специальности,- преподаватель иностранных языков и культур (АНГЛИЙСКИЙ и французский Языки).


Английский Язык с репетитором. Москва и Skype. Эффективно !

Репетиторы английского языка (Москва)
English Москва
Британский Английский язык
Образовательный Проект
На сегодняшний день Active English Tutor предлагает на выбор много специальных курсов обучения: например, Test of English as a Foreign Language (Internet-based Test) with a private teacher (tutor)  - Your Private Tutor for TOEFL iBT или

English in marketing - Английский язык в маркетинге.


Индивидуальные занятия маркетингом на английском языке. Разговорный курс.
Быстрое освоение языка: полученные знания позволяют применять английский язык в ситуациях работы (МАРКЕТИНГЕ) и социальной жизни.

Стоимость зависит от количества человек: по 500 руб. (от 6 чел.), 600 руб. - от 5.

Задание на первый урок: переведите на Английский язык маркетинговую статью:

Такая ситуация наблюдается, в частности, на рынке подержанных автомобилей. На этом рынке продаются как автомобили высокого, так и низкого качества. Неблагоприятный отбор выражается в данном случае в том, что продавцы проинформированы о качестве своих автомобилей лучше покупателей — у покупателя нет возможности в момент покупки узнать всю правду о состоянии автомобиля. Следовательно, покупатели рассчитывают на то, что им может достаться «плохой» автомобиль и платят в среднем меньше, чем если бы они точно знали, что на рынке продаются только качественные автомобили. Продавцы «хороших» машин, в своем большинстве, не готовы продавать по заниженной цене. Продавцы «плохих» машин, напротив, получают за свой товар выше их реальной стоимости — и продают больше. В конце определённого периода, покупатели обнаружат, что было куплено намного больше машин низкого, чем высокого качества. Этот факт заставит их ещё больше снизить среднюю цену. Процесс будет продолжаться до тех пор, пока автомобили низкого качества не будут преобладать на рынке, а средняя цена не установится на уровне реальной цены за автомобили «низкого» качества. Все мы, будь то seo оптимизаторы или обычные пользователи Интернета, попадаем на сайты, которые по той или иной причине хочется удалить из поисковой выдачи.
Классные Репетиторы Английского Языка.
Speak English

Курс специального английского языка

"поисковое продвижение сайта в Яндекс"

Вы научитесь с нуля осуществлять анализ сайта
и самостоятельно вести поисковое продвижение. Обучение оптимизации сайта содержит только практический материал. При выполнении всех домашних заданий слушатель видит рост позиций к концу обучения. Курс ориентирован на владельцев корпоративных сайтов или интернет-магазинов.

Результат гарантирован для тех, кто готов к интенсивному обучению.

Курс продвижение в социальных сетях, посвященный всем аспектам продвижения в социальных сетях, продвижение во ВКонтакте, Одноклассники, Facebook скрытый маркетинг и т. д.- эффективные, проверенные способы продвижения, о которых ничего не знают Ваши конкуренты.
Требуется seo-программист по оптимизации сайтов. Предлагаю бесплатные занятия английским языком